SDK3628115
Produktinformationen "Storz-Kupplung drehbar AG G 4" Storz-Größe 100 Knaggenabstand 115mm Aluminium"
Material:
Aluminium geschmiedet
Dichtung: NBR
Temperaturbereich: -40°C bis+110°C
Betriebsdruck: bis 16 bar