FSK3428133
Produktinformationen "Storz-Kupplung feststehendes AG G 4" Storz-Größe 100-A Knaggenabstand 133mm Edelstahl"
Material:
Edelstahl 1.4581
Dichtung: FKM
Temperaturbereich: -15°C bis +200°C
Betriebsdruck: bis 16 bar