FSK3026105
Produktinformationen "Storz-Kupplung feststehendes AG G 3" Storz-Größe 90 Knaggenabstand 105mm Aluminium"
Material:
Aluminium geschmiedet
Dichtung: NBR
Temperaturbereich: -40°C bis +110°C
Betriebsdruck: bis 16 bar