FSK3028133
Produktinformationen "Storz-Kupplung feststehendes AG G 4" Storz-Größe 110-A Knaggenabstand 133mm Aluminium"
Material:
Aluminium geschmiedet
Dichtung: NBR
Temperaturbereich: -40°C bis +110°C
Betriebsdruck: bis 16 bar